Архыз, февраль 2022

АРХЫЗ. ФЕВРАЛЬ 2022

Так вовремя случилась эта поездка в Архыз в феврале этого года. Я загадала ее в августе, когда мы были там же в походе, что как было бы здорово вернуться в эти горы на свой др, но уже на горнолыжку. И эта идея сначала казалась призрачной, но я не хотела ее отпускать и вдруг по-тихонько всё начало складываться! Получился просто идеальный подарок на др. Уверена, что если бы меня спросили, чего бы я хотела на день рождения, то я бы ответила - поездка в горы. Я рада, что сделала себе такой подарок. 

 

Мне всегда нравилась идея начинать свой личный новый год в другом месте, другом городе. Я даже где-то слышала, что если хочешь что-то поменять в жизни, то отметь свой др в другом месте, не где живешь! Возможно это всё чушь, но мне так нравилась эта мысль, что решила проверить! 

Когда-то я отмечала свой день рождения на Эльбрусе и это были самые яркие воспоминания ещё много лет. 

 

Зимний Архыз потрясающий! Я влюбилась в него не меньше, чем летом! Очень интересные длинные трассы, местами даже непростые, что подстегивало и было желание совершенствовать свой уровень катания, чтобы съезжать по ним не боком, а уверенно разворачивать лыжи вниз. 

Курорту ещё не хватает развитой инфраструктуры, но думаю нужно дать чуть  больше времени для этого, но трассы отлично подготовлены и подъемники современные, что не может не радовать! 

 

Определенно хочется вернуться в Архыз снова как в летний так и зимний сезон. Архыз для меня теперь место для перезагрузки